ESPAÑOL ENGLISH PORTUGUESE

Contato

Alvear Palace Hotel

Contacto Alvear Palace Hotel

Formulário de Orçamento

Muito obrigado!





Informação Geral

Gerencia Geral

Olga Petroni
gerencia@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2179

Marketing & Vendas

marketing@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2170

Reservas

reservas@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4804.7777

Diretor de Banquetes e Convencões

Alfredo Rodriguez
banquetes@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2187

Restaurant

restaurantes.aph@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2187

Concierge

concierge.aph@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2927

Spa & Fitness Center

spa.aph@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2145

Human Resources

Work offers
Click here

BRASIL

Manuel Carlos Soares
msoares@alvear-llaollao.com
Tel: +55 11 99439-5511

EUROPA

Jean Franken
jean.franken@alvear.com.ar
Tel: +352 621 258 908

Business Center

businesscenter.aph@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2160