ESP ENG POR

Contato

Alvear Palace Hotel

Contacto Alvear Palace Hotel

Formulário de Orçamento

Nome*
Sobrenome*
Telefone*
Email*
País*
Ciudad*
Questão*
Tema*
Consulta
Assinarse ao nosso Newsletter


Informação Geral

Gerencia Geral

Olga Petroni
gerencia@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2179

Marketing & Vendas

marketing@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2170

Reservas

reservas@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4804.7777

Diretor de Banquetes e Convencões

Alfredo Rodriguez
banquetes@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2187

Restaurant

lorangerie@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2187

Concierge

concierge@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2927

Spa & Fitness Center

spa@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2145

Business Center

bcenter@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2160

USA

Janine Cifelli
sales@janinecifelli.com
www.janinecifelli.com
Tel: +1 732 473-9982

BRASIL

Manuel Carlos Soares
msoares@alvear-llaollao.com
Tel: +55 11 99439-5511

EUROPA

Jean Franken
jfranken@alvear.com.ar
Tel: 34.91 5643235