ESP ENG POR

Contacto

Alvear Palace Hotel

Contacto Alvear Palace Hotel

Formulario de Contacto

Nombre*
Apellido*
Teléfono*
Email*
País*
Ciudad*
Consulta*
Asunto*
Mensaje
Deseo recibir newsletters


Información de Contacto

Gerente General

Olga Petroni
gerencia@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2179

Marketing & Ventas

marketing@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2170

Reservas

reservas@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4804.7777

Gerente de Banquetes & Convenciones

Alfredo Rodriguez
banquetes@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2187

Restaurant

lorangerie@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2187

Conserjería

concierge@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2927

Spa & Fitness Center

spa@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2145

Business Center

bcenter@alvear.com.ar
Tel: 54.11.4808.2160

USA

Janine Cifelli
sales@janinecifelli.com
www.janinecifelli.com
Tel: +1 732 473-9982

BRASIL

Manuel Carlos Soares
msoares@alvear-llaollao.com
Tel: +55 11 99439-5511

EUROPA

Jean Franken
jfranken@alvear.com.ar
Tel: 34.91 5643235